Tienda por Categorías

OTDR zona muerta eliminador de 1 kilometro de la SM de la fibra de los anillos

Nuevo

€57.56

OTDR zona muerta eliminador de 1 kilometro de la SM de la fibra de los anillos

* Envío en 24 Horas. *

* Ofrecemos servicios de OEM, Su Propia Etiqueta Disponible, MOQ: 1 Pieza *

* Tipo de conector: FC/SC/ST/LC(UPC/de APC)- FC/SC/ST/LC(UPC/de APC) *

Características:

www.komshine.com

- Pulso Supresor De Lanzamiento Cuadro, Línea De Retardo, Instalación Y Pruebas, Capacitación, Calibración

- Compuesto de un cierre de sello positivo y de fácil apertura con función de bloqueo.

- No metálicos construcción no se mella, corroer, o conduce la electricidad

- El agua y el polvo demostrar que permite a la unidad ser tomados en casi cualquier entorno

- Auto de la Válvula de Purga para los cambios en la altitud y la temperatura

Orientek la Mayoría de la Caliente-venta empalmadora: T40 empalmadora:

Orientek Más Caliente-venta del OTDR---TR600 serie OTDR:

Monomodo---SV20A OTDR SM: 1310/1550nm, 32/30dB

Multimodo-----MV10A MM OTDR: 850/1300nm, 21/19dB

PON---------------SV30A PON OTDR: 1310/1490/1550nm, 32/30/28dB

PON----------- SS24AF 1625 PON OTDR: 1310/1550/1625 nm, 32/30/28dB

PON------------SS24CF 1625 PON OTDR: 1310/1550/1625 nm, 38/36/34dB

SM y MM-------MS8035A OTDR: 850+1310/1550nm, 21/30/28dB

SM y MM-------MS3035A OTDR: 1300+1310/1550nm, 19/30/28dB

SM y MM-------MS8330A OTDR: 850/1300+1310 nm, 21/19/30dB

SM y MM-------MS8350A OTDR: 850/1300+1550nm, 21/19/28dB

Etiquetas: exfo, otdr viavi, reflectómetro de dominio de tiempo, de fibra óptica, reflectómetros, otdr reflectómetro, Zona muerta, otdr, anillo de fibra óptica, fibra de otdr, anritsu otdr.

Nombre De La Marca komshine
El uso de zona muerta eliminador de
Lugar de Origen Jiangsu, China (Mainland)
El Servicio del OEM Disponible
Número De Modelo OTDR de lanzamiento de la caja de cable
Producto OTDR zona muerta eliminador de 1 kilometro de la SM de la fibra de los anillos

Escribe una reseña

OTDR zona muerta eliminador de 1 kilometro de la SM de la fibra de los anillos

OTDR zona muerta eliminador de 1 kilometro de la SM de la fibra de los anillos

Productos relacionados
El producto ha sido añadido a la lista de comparar