Tienda por Categorías

FTTH GEPON ONT ONU fibra óptica Splitter 1*2 SC EPON Divisor de cable de fibra

Nuevo

€7.09

FTTH GEPON ONT ONU fibra óptica Splitter 1*2 SC EPON Divisor de cable de fibra

Etiquetas: la fibra, ont, epon, ont gpon, ftth herramienta, gpon sc de apc, gpon, UPC, hg8120c, 4g módem wifi.

El Tipo De Fibra El Modo Individual
Nombre De La Marca wanglink
Tamaño 2M
Tipo De Conector SC/UPC
Número De Modelo WOR-1*2-SC
Elemento De Longitud 2m
Compatible Huawei

Escribe una reseña

FTTH GEPON ONT ONU fibra óptica Splitter 1*2 SC EPON Divisor de cable de fibra

FTTH GEPON ONT ONU fibra óptica Splitter 1*2 SC EPON Divisor de cable de fibra

Productos relacionados
El producto ha sido añadido a la lista de comparar